Tuned Car

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Tuned Car

Скачать

Tuned Car - автомобильная тема для Wordpress. Оформление выполнено в двухцветной гамме - сочетании оттенков синего и черного цветов, за счёт чего шаблон получился весьма стильным. Тематичность шаблона выражена только в логотипе, так что заменив его, можно использовать Tuned Car для создания сайтов любой тематики.

Используемая 2 колоночная верстка дает возможность поместить основную информацию таким образом, что при загрузке сайта она будет первым, что увидит пользователь.

Темные глубокие и насыщенные тона в совокупности со стильным оформлением, динамикой форм, создают благоприятное впечатление и тут же располагают к себе посетителей. Шаблон Tuned Car позволяет ресурсу получить огромное преимущество перед аналогичными сайтами.

Удобство двухколонной системы верстки недаром заслужило свою популярность, и с успехом была применена и к этому шаблону. Сайдбар располагается справа от основной информации, не отвлекая от нее внимания и позволяя без сложностей осуществлять навигацию по ресурсу, справа же может помещаться рекламный блок.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы: