News Story

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

News Story

Скачать

Хорошее настроение иногда зависит от окружающей обстановки. Даже от такой мелочи, как оформление блога. Представляем вам одну из тем для создания светлого настроения. Белые поля для шапки, подвала, меню и контента на серой подложке. К тому же эта тема не станет портить вам настроение сложными настройками.

News Story - нейтральный шаблон, чья простота выражается как во внешнем виде, так и в настройках администратора. Цветовая гамма содержит в себе уравновешенное сочетание серой подложки и молочно-белого фона, а дизайнерские детали в свою очередь отличаются подчеркнутым минимализмом.

Быстрый доступ к информации, ее успешное структурирование и сортировка зависят от удачно выбранного меню, как главного, так и бокового. Шапка темы оформления содержит настраиваемый логотип. Таким образом, данный шаблон может считаться вполне универсальным, но лучше всего подойдет для личного блога или новостного сайта. Из отрицательных сторон шаблона стоит отметить функциональность, уровень которой принесен в жертву общей простоте. Из-за этого тема имеет лишь один сайдбар, и возможность использования миниатюр к статьям полностью исключена.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы: