Печать

YouTube Video MP3 Download

Автор: Administrator.

Быстрая конвертация видеороликов напрямую с YouTube в формат MP3 возможна благодаря уникальному плагину WordPress.

Казалось бы казусная ситуация: случайным образом, посещая очередной интересный блог, мы обнаруживаем на нем не менее интересное видео. Ничего особенного – классное видео, которое поместили на блог из YouTube при помощи специального кода. Если бы не одно «НО». Нам понравилось не столько видео, сколько его музыкальное сопровождение. Понятное дело, нам не известны ни название этой мелодии, ни ее исполнитель. Как же быть в данной ситуации, если нам хочется, но в то же время и колется.Вот как раз для таких целей и был создан полезный плагин

YouTube Video MP3 Download. Но чем он будет полезен нам, как авторам сайтов или блогов? А вот тем, что такая дополнительная функция будет по нраву нашим посетителям, и их желание вернуться к нам значительно возрастет.
Несмотря на функциональность плагина, он на удивление весьма прост в эксплуатации. Минимум нашего вмешательства с максимально эффективной отдачей.

Достаточно просто скачать сам плагин, распаковать в корень сайта (либо вручную, либо при помощи автоустановщика WordPress) и выполнить простую активацию. Как только плагин включится, мы сможем сразу же наблюдать во всех постах, которые содержат видео с YouTube скромную ссылку на скачивание музыки в формате mp3 (ссылка будет располагаться под самим видео). Нажатие на ссылку активирует скачивание видео в формате mp3 – прямое скачивание без лишней перелинковки.


Этот плагин – настоящий спаситель и помощник для всех владельцев мало-мальски крупных видео-порталов, которые содержать огромное количество видеоматериалов с YouTube. Кроме того, такое новшество будет по нраву всем посетителям сайта, что в свою очередь будет способствовать их возврату на интересный сайт снова и снова.


Плагин распространяется по принципу FreeShare, а потому является абсолютно бесплатным. Вы можете скачать плагин с официального сайта. А можете скачать сразу с нашего – качественная русифицированная версия YouTube Video MP3.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы: