GameOnline

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

GameOnline

Скачать

Хотите создать интересный сайт об онлайн-играх? Или создаете свою собственную игру и желаете организовать ей достойное представление в Интернете? Тогда неяркий, но супер-функциональный шаблон GameOnline – идеальный путь к решению ваших проблем! Этот трехколоночный современный шаблон обладает целым рядом достоинств благодаря продуманному функционалу, который включает в себя:

- Кнопки социальных сетей и социальное меню. Все это будет способствовать продвижению вашего сайта, а пользователи останутся довольны доступной возможностью поделиться впечатлениями и интересными материалами с вашего сайта с друзьями в социальных сетях. Социальные закладки в этой теме работают благодаря переработанному и встроенному плагину AddThis;

- Достойная иллюстрация главной страницы – основная задача для слайдера анимационного меню на базе технологии menumatic. Здесь вы сможете разместить иллюстрации к самым популярными новостям и короткие комментарии к ним.

- Благодаря эффективной поддержке post-thumbnails, этот шаблон уже дает возможность размещать на главной странице миниатюры постов. Вам нет нужды устанавливать дополнительные плагины.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы: