Плагины

Печать
PDF

Спам-фильтр Akismet

Автор: Administrator.

 

Спам в комментариях в WordPress может раздражать и отнимать много времени. Ознакомьтесь с рекомендациями для установки наилучшего спам-фильтра в добавлении комментариев.

Печать
PDF

Vkontakte API

Автор: Administrator.

 

Теперь оставить комментарий к понравившейся записи можно без регистрации – поможет в этом плагин Vkontakte API + социальная кнопка «Мне нравится»


Согласитесь, нет ни малейшего сомнения, что ресурс, у которого много поклонников будет пользоваться еще большей популярностью. А что может показать это более ярко, чем открытые цифры количества довольных посетителей? Для этого просто идеально подходят кнопки типа «Мне нравится». Такую возможность (использовать элементы социальной сети у себя на сайте) дарит нам плагин Vkontakte API. Гибкая настройка позволяет нам разместить заветную кнопку «Мне нравится» в любом месте наших постов. Кроме того, сам плагин так же элементарно настраивается и используется.

Печать
PDF

Watermark RELOADED

Автор: Administrator.

Авторское право на все изображения вашего сайта на законных основаниях можно защитить при помощи специального плагина для WordPress Watermark.

Печать
PDF

YouTube Video MP3 Download

Автор: Administrator.

Быстрая конвертация видеороликов напрямую с YouTube в формат MP3 возможна благодаря уникальному плагину WordPress.

Печать
PDF

WordPress Duplicate Post

Автор: Administrator.

Работа по ведению сайта предполагает очень много «подводных камней». Перебои в работе сети, хакерские атаки, а так же простые ошибки по глупости, из-за которых порой приходится если не переписывать целые статьи, то пытаться их восстановить, что очень часто занимает много времени. Что же можно сделать, чтобы снизить эти риски?